Главный

Компания ЭлеСи на выставке «Развитие инфраструктуры Сибири – IDES/СИБПОЛИТЕХ»

С 16 по 19 октября в Новосибирске компания ЭлеСи приняла участие в выставке «Развитие инфраструктуры Сибири - IDES/СИБПОЛИТЕХ».

Выставка была посвящена оборудованию и решениям в сфере ЖКХ, нефтяной и газовой отраслям региона, энергетике и ресурсосбережению, а также экологии.

Посетители стенда ЭлеСи смогли ознакомиться с блок-контейнерами для размещения различного технологического оборудования: нагрузочных устройств, котельных, комплектных трансформаторных подстанций, пунктов контроля и управления, оборудования связи, и др.

Повышенным вниманием на выставке пользовались мобильные электростанции на базе дизель-генераторных установок и газопоршневых установок, которые предназначены для обеспечения электропитания различных потребителей, как в качестве основного, так и в качестве резервного источника питания.

Мобильные электростанции созданы на базе блок-контейнеров серии «ПАРС» стандартного, либо усиленного исполнения. Блок-контейнеры «ПАРС» сконструированы для обеспечения надёжной работы электростанций мощностью до 2 МВт в суровых климатических условиях на открытых площадках, поддерживают нормальный температурный режим работы электростанции и обеспечивают гарантированный и надёжный пуск (в том числе в автоматическом режиме) в условиях низких или повышенных температур.

Опыт компании позволяет создавать комплектные блок-контейнеры полной заводской готовности, а также комбинированные варианты и модульные исполнения. Конструкция блок-контейнеров позволяет осуществлять стыковку модулей по всем направлениям с использованием стандартизированных решений.

Высокое качество блок-контейнеров обеспечивается применением современных технологий и поэтапного контроля качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.

Всех желающие смогли посетить стенд компании ЭлеСи, который был представлен совместно со стендом компании-партнера Восточная Техника. На экспозиции были продемонстрированы мобильная электростанция и генераторная установка в защитном кожухе. На стенде каждый посетитель мог проконсультироваться по интересующим вопросам, а также взять необходимые материалы и каталоги.