Главный

Семинар «Интеллектуальные электроприводы для автоматизации трубопроводной арматуры»

10 апреля успешно прошел семинар «Интеллектуальные электроприводы для автоматизации трубопроводной арматуры», организованный Компанией ЭлеСи. Мероприятие было направлено специалистам в области систем трубопроводного транспорта и арматуры, а так же всем лицам, заинтересованным в обеспечении качественного автоматизированного управления трубопроводной арматурой.

Программа семинара включала в себя наиболее интересные темы для специалистов отрасли: отличия и возможности интеллектуальных электроприводов по сравнению с электромеханическими, обзор линеек электроприводов ELESYB, ELESYB V и Intellect, процедура настройки и ввода в эксплуатацию, программное обеспечения для настройки электроприводов и обучения персонала и многое другое.

В рамках семинара была организована действующая экспозиция на основе электропривода ELESYB VR, наглядно демонстрирующая его возможности управления запорной арматурой на примере клиновой задвижки. На стенде можно было выбирать режимы работы - без уплотнения, с уплотнением, наблюдать за траекторией движения из различных положений и изменением скорости вращения выходного вала, логикой ограничения крутящих моментов, а так же просмотреть журнал событий и информационное обеспечение блоков управления. Посетители оценили простоту настройки и ввода в эксплуатацию электроприводов, включая возможность автонастройки конечных положений, что выгодно отличает интеллектуальные электроприводы Компании ЭлеСи от всех конкурентов, зарубежных и российских.

Семинар прошел в уютной дружественной обстановке. По мнению участников, семинары, проводимые Компанией ЭлеСи - это всегда востребованные, актуальные и интересные события в мире разработок интеллектуального оборудования.