Главный

Связь-Экспокомм-2014

Климатические шкафы для наружного размещения, круглогодичной и всепогодной эксплуатации при температуре окружающей среды от -55 до +55ºС - это новое направление производственной деятельности Компании ЭлеСи.

Многолетний опыт разработки и производства комплексных решений по размещению оборудования автоматизации и связи на удаленных и необслуживаемых объектах позволил создать универсальное решение. Серия климатических шкафов CBE предназначена для размещения оборудования мультисервисного доступа, систем основного и резервного электропитания.

На выставке Связь-Экспокомм-2014 Компания ЭлеСи представила весь ассортимент выпускаемых типоразмеров шкафов - от 9U до 54U, который включает мачтовые и напольные шкафы, исполнения с двусторонним и односторонним обслуживанием, одной или несколькими отдельными секциями с сохранением высокой степени защиты IP55.

Следуя современным тенденциям на рынке связи, Компания ЭлеСи предлагает подход Plug&Play, который подразумевают полную заводскую готовность шкафа к встраиванию оборудования связи. В заводских условиях смонтированы системы обогрева и кондиционирования, вводно-распределительное устройство и внутреннее освещение, система охранно-пожарной сигнализации и модули пожаротушения.

Климатические шкафы в заводских условиях могут комплектоваться устройствами электропитания серии PSE производства Компании ЭлеСи. Устройства обеспечивают стабильное электропитание оборудования связи, его резервирование, контроль, диагностику и заряд аккумуляторных батарей. Устройство электропитания серии PSE имеет удобный ЖК-дисплей и многоуровневое меню, которое позволяет производить настройку и обслуживание системы без подключения ПК.

Для решения задач удаленного мониторинга за состоянием телекоммуникационного шкафа Компания ЭлеСи выпустила специальный Автоматический программируемый комплекс мониторинга, который был так же представлен на выставке. Комплекс выполняет все современные функции, включая визуальное отображение оперативных и исторических параметров не только на удаленном АРМ, но и через WEB-интерфейс. Для повышения уровня осведомленности оперативного персонала комплекс имеет функцию рассылки SMS и e-mail сообщений ответственным лицам при возникновении внештатных ситуаций.

Посетители стенда высоко оценили качество представленной продукции на выставке. Каждый посетитель смог получить ответы на интересующие вопросы, взять буклеты и каталоги.

До встречи на выставке Связь-Экспокомм в 2015 году!