Главный

Энергия успеха Компании ЭлеСи на выставке «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE 2013»

Ключевым фактором успеха компании является комплексный подход к автоматизации. Распределенные системы управления или противоаварийная защита, системы кустовой телемеханики или автоматизация электрических подстанций, - выступая EPC-контрактором, Компания ЭлеСи в самых разнообразных проектах выполняет весь спектр услуг. Автоматизация «под ключ» является воплощением в жизнь: от концептуальных основ и проектирования до производства оборудования, инжиниринга и пожизненного сопровождения.

В 2013 году в портфеле компании появился новый комплексный продукт - КДС-700, который представляет собой комплекс дистанционного управления распределенными объектами. Примерами его применения является кустовая телемеханика, автоматизация объектов подготовки, транспортировки нефти и газа, передачи и распределения энергии и др. Основным преимуществом комплекса является его функциональная завершенность - все основные и вспомогательные системы автоматизации на объекте могут быть объединены в единую инфраструктуру автоматизации с последующей передачей данных по широкополосному беспроводному каналу связи. Такой подход позволяет не только осуществлять оперативный мониторинг за состоянием объекта, но и дистанционно управлять технологическим процессом. За безопасное функционирование оборудования отвечает шкаф производства ЭлеСи с повышенной вандалозащитой, расширенным диапазоном рабочих температур и системой гарантированного электропитания. В большинстве случаев системы с подобным функционалом устанавливаются в блок-контейнерах, что значительно увеличивает стоимость автоматизации объекта. Компания ЭлеСи, демонстрируя на выставке решение КДС-700, предлагает оптимальное соотношение функциональных возможностей системы автоматизации с ее конечной стоимостью.

Внедрение энергоэффективных решений сегодня - это основа будущей конкурентоспособности. На стенде ЭлеСи каждый желающий смог ознакомиться с решениями компании по повышению энергоэффективности производственных предприятий. Комплексный энергоменеджмент позволяет сделать прозрачной всю систему потребления энергоресурсов предприятия и снизить затраты на единицу выпускаемой продукции.

Компания ЭлеСи на выставке «НЕФТЬ и ГАЗ» - это всегда актуальные решения и энергичная команда. Энергия успеха на следующей выставке «НЕФТЬ и ГАЗ» - 26-29 мая 2014 года!